









16 600 ₴

Einhell GE-CM 36/41 Li - Solo — это инновационная и простая в использовании аккумуляторная газонокосилка, идеально подходящая для ухода за газоном в небольших и средних садах. Изделие изготовлено с высочайшей точностью, что обеспечивает отличные результаты скашивания и эффективность во время работы.
Косилка имеет практичную ручку для переноски, благодаря которой ее можно легко переносить в другие места в саду. Высота стрижки регулируется рычагом в трех разных положениях, что позволяет точно адаптироваться к потребностям и требованиям пользователя.
Высококачественные колеса тележки сохраняют дерн во время скашивания и позволяют централизованно регулировать высоту стрижки в 6 положениях от 25 до 75 мм. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/41 Li - Solo оснащена надежной аккумуляторной системой питания, поэтому нет необходимости в кабелях и вилках.
Инструмент поставляется с зарядным устройством 18V Power-X-Twincharger 3A и двумя аккумуляторами 18V 4,0Ah.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 850 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |