








4 699 ₴

Аккумуляторный кусторез Einhell ARCURRA 18/55 — новый член семейства Einhell Power X-Change. Лезвия аккумуляторного кустореза ARCURRA 18/55 изготовлены из стали с лазерной обработкой и алмазной шлифовкой, что обеспечивает максимальную точность и долговечность. С ними аккумуляторный кусторез достигает длины стрижки 55 см при 2400 резах в минуту. Прочная металлическая шестерня обеспечит долгий срок службы нашего продукта. Алюминиевая защита ножей защищает лезвия, а прочная дополнительная защита обеспечивает защиту при хранении и безопасность при транспортировке. В комплект поставки также входит защитный кожух с кронштейном для настенного монтажа.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.
Инновационная серия PXC предлагает впечатляющую производительность и максимальную гибкость: литий-ионные батареи можно свободно заменять в более чем 250 PXC-совместимых устройствах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.85 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |