








3 450 ₴

Газонокосилка Einhell GC-HM 400 — это надежная и функциональная косилка без двигателя, с помощью которой можно аккуратно, тихо и экологично косить газоны площадью до 250 м².
Шпиндель косилки на шарикоподшипниках оснащен пятью ножами из высококачественной стали и имеет ширину скашивания 40 см. 4-ступенчатая настройка высоты стрижки может быть индивидуально отрегулирована от 13 мм до 37 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 37 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 27 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |