








2 690 ₴

Угловая шлифмашина TE-AG 18 Li Solo от Einhell принадлежит к обширному семейству аккумуляторных инструментов в системе Power X-Change для дома и сада. Инструмент предназначен для шлифовки, резки и полировки. В целях безопасности предусмотрена функция плавного пуска. Отключение при перегрузке, прочный алюминиевый корпус редуктора и модифицированная подача воздуха, бесщеточный двигатель способствуют увеличению срока службы. Для удобства работы двигатель и трансмиссия разделены для очень плавной работы. Ручка может быть установлена в трех положениях. Быстрый выпуск устраняет необходимость в гаечном ключе при замене дисков.
Аккумуляторная система Power Exchange состоит из более чем 75 устройств, работающих от одного типа аккумуляторов. Если у вас есть батарея, вы можете купить другие устройства в версии SOLO - без батареи и зарядного устройства. Кроме того, есть возможность купить аккумуляторы различной емкости (от 2 Ач до 5,2 Ач) и различные типы зарядных устройств.
Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Оборудование/аксессуары: прорезиненная рукоятка, ключ для лезвия, защитный кожух лезвия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Гарантийный срок | 36 |