









10 123,75 ₴

Устройство без проблем закручивает большие и длинные шурупы и, в отличие от ударных дрелей, не нагружает суставы домашних мастеров. Как член семейства Power X-Change, любой аккумулятор серии System будет работать с ударным гайковертом. Impaxxo подходит для различных применений дома, в мастерской и особенно в гараже. Бесщеточный двигатель более мощный и долговечный, чем обычные двигатели с угольными щетками. Высокий крутящий момент позволяет легко ослабить колесные гайки. Благодаря пошаговой регулировке рабочую скорость можно оптимально отрегулировать в три этапа. Этот беспроводной ударный гайковерт оснащен прочной головкой с квадратным хвостовиком 1/2 дюйма и светодиодной подсветкой для оптимального освещения рабочей зоны.
В комплект входит винтовой адаптер и практичный набор головок для замены автомобильных колес. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4.0 Ah и зарядным устройством.
Насадки/аксессуары: зажим для ремня, переходник для бит, 3 гайки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 |