









9 600 ₴

Это идеальное дополнение к обслуживанию вашего домашнего парка транспортных средств. Вместо того, чтобы тратить время и силы на замену шин весной и осенью, с помощью этого практичного помощника вы сможете быстро ослабить колесные гайки. Мощный ударный гайковерт — удобная альтернатива трудоемкому ручному отвинчиванию. Благодаря бесщеточному двигателю ударный гайковерт обеспечивает большую мощность и более продолжительное время работы, чем обычный двигатель с угольными щетками. Аккумуляторный ударный гайковерт относится к семейству Power X-Change: во всех моделях Power X-Change используется аккумулятор с высококачественной литий-ионной технологией и зарядное устройство. Преимущество очевидно: с новым, мощным и долговечным аккумуляторным инструментом Einhell шнуры питания и нежелательные отвлекающие факторы из-за ограничения свободы передвижения остались в прошлом. Это позволяет работать быстро и безопасно на всех колесах.
Высокий крутящий момент аккумуляторного ударного гайковерта обеспечивает достаточную мощность для мгновенного ослабления затянутых или заржавевших гаек. При всех своих характеристиках IMPAXXO 18/230 легок для своего калибра и поэтому удобен в обращении. Ударный гайковерт имеет прочный квадратный хвостовик 1/2 дюйма, а переходник для винтов входит в комплект. Встроенная светодиодная рабочая фара также позволяет быстро менять шины, когда это действительно необходимо: в темное время суток или в гаражах с недостаточным освещением.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 5,2 Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4 A.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 5,2 Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4 A.

Насадки/аксессуары: держатель бит, держатель ремня

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |