

2 655 ₴
Электрический гриль для сада и дома. Используйте как стол или отдельно стоящий гриль.
Две функции - гриль для дома и сада!
Электрический гриль Bass Polska сочетает в себе функции стола и отдельно стоящего гриля. Это практичное решение позволяет любителям блюд на гриле наслаждаться их вкусом круглый год! Шашлык в любую погоду! В зависимости от ваших потребностей, вы можете разместить настольный гриль на кухонной стойке или столе. Благодаря своим небольшим размерам настольный гриль также может работать как электрический гриль на балконе. Если у вас большой балкон, терраса или сад, просто затяните ножки и полки, чтобы превратить электрический настольный гриль в отдельно стоящий гриль. Устойчивые ножки с пластиковыми ножками позволяют использовать гриль на газоне и на мягком грунте. Это будет идеальный гриль для участка.
Экологический гриль без дыма!
Электрический гриль не выделяет дыма и является экологическим вариантом для людей, заботящихся об окружающей среде. В отличие от угольного гриля, электрический гриль быстро нагревается и не требует затрат времени на поджигание. Просто нажмите одну кнопку, и все готово! Решетка готова всего за несколько минут!
Удобный гриль
Гриль оснащен широкой, вместительной решеткой, на которой легко можно приготовить еду для всей семьи. Решетка из нержавеющей стали идеально подходит для приготовления сосисок, шашлыка, курицы или овощей. Решетка нагревается равномерно по всей поверхности и незаменима для приготовления идеального стейка. Антипригарное покрытие решетки позволяет готовить на гриле без жира. На дополнительной полке разместится поднос с очередной порцией готовящейся еды, тарелки или столовые приборы. Две боковые полки увеличивают рабочее пространство гриля.
Быстрая очистка гриля
Электрический гриль 2-в-1 имеет практичный контейнер для стекания жира. Его достаточно залить водой, чтобы стекающий жир не пригорел. Благодаря такому решению в воздух или продукты питания не попадают токсичные вещества, а поверхность гриля не покрывается слоем жира. Решётку с антипригарным покрытием можно мыть в посудомоечной машине. ЗАЩИТА ОТ ВЕТРА. Высокая крышка защищает решетку от ветра и предотвращает остывание блюд во время приготовления.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |