




2 296 ₴
2 108,17 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Область массажа | Шея, Плечи, Поясница, Спина, Ягодицы |
| Количество программ | 4 шт |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |