






2 612 ₴
Многофункциональный ручной блендер со сменными насадками
Многофункциональный кухонный блендер Bass Polska позволяет измельчать, смешивать, натирать и взбивать продукты. Богатый набор аксессуаров позволяет выполнять множество кухонных задач с помощью всего одного устройства.
Приготовьте вкусный коктейль!
Насадка-блендер позволяет приготовить коктейли, смузи, крем-супы, соусы и детские блюда всего за несколько минут. Плавная регулировка скорости и режим ТУРБО помогут получить нужную консистенцию смешанных продуктов.
Терка - нарезка лука без слез!
Для измельчения, шинковки и терки используйте небольшой измельчитель с режущими ножами или кухонный комбайн, оснащенный большим баком и набором дисков. Блендер с измельчителем, оснащенным двулопастными лезвиями, используется для измельчения и нарезки пищевых продуктов, таких как чеснок, лук, зелень, орехи и миндаль. В свою очередь погружной блендер с кухонным комбайном незаменим для измельчения, нарезки и шинковки овощей и фруктов.
Взбивание - пена готова всего за несколько минут!
Блендер с насадкой для взбивания позволяет приготовить бархатистые сливки, взбить яичные белки в крепкую пену, а также приготовить пудинги, кремы и другие десерты.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 860 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |