





2 475 ₴
1 982,11 ₴
А вы знали, что блендер из линейки Bass Polska Home Line приготовит для вас полезный коктейль всего за несколько десятков секунд? Фитнес блендер с бутылками для воды Bass Polska – идеальное предложение для тех, кто любит спорт и активный образ жизни. Включите в свой рацион овощи, фрукты и другие ценные ингредиенты, чтобы позаботиться о здоровье и состоянии организма.
Приготовьте питательный коктейль в три простых шага!
Возьмите полезный коктейль на тренировку, в спортзал, на работу или в университет! Положите в рюкзак три практичные бутылки для воды из устойчивого к повреждениям пластика, и ваш коктейль всегда будет под рукой! Пейте с комфортом - каждая крышка оснащена функциональным мундштуком.
Высокое качество и компактная форма
Наилучшие результаты измельчения обеспечивает мощный двигатель мощностью 350 Вт и лезвия из нержавеющей стали, которые измельчат даже самые твердые фрукты и овощи. Благодаря своей компактной форме, занимает мало места – его легко можно спрятать в кухонном шкафу.
Полный контроль над процессом смешивания
Получите желанную консистенцию коктейля благодаря практичным функциям блендера Bass Polska! Регулятор скорости и функция импульса позволяют контролировать степень смешивания ингредиентов в зависимости от личных предпочтений.
Безопасность использования
Мощный блендер Bass Polska не только удобен в использовании, но также безопасен и надежен. Полную защиту при работе с устройством гарантируют запорный механизм и элементы, изготовленные из материалов высочайшего качества. Армированный пластик не содержит BPA и полностью безопасен для пищевых продуктов.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |