


2 784 ₴
2 201,87 ₴
Быстрое зарядное устройство для инструментальных аккумуляторов на 24 В
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Масса | 2.2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 |
| Цвет | Черный |