




2 902 ₴
2 234,54 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина с бесщеточным двигателем Аккумулятор и зарядное устройство не включены
Емкий аккумулятор вместо шнура питания. Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bass Polska — это современный инструмент для мастерских, который позволяет эффективно работать в местах, где нет электропитания. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без необходимости частой подзарядки. Помнить! Аккумулятор и зарядное устройство необходимо приобретать отдельно!
Бесщеточный двигатель. УШМ оснащена бесщеточным двигателем, у которого отсутствует проблема чрезмерного нагрева обмоток, что повышает герметичность корпуса двигателя и защищает его от пыли и других загрязнений. Кроме того, благодаря устранению щеток двигатель работает тише.
Трехуровневый индикатор заряда батареи. Индикатор позволяет отслеживать оставшееся рабочее время в режиме реального времени.
Простота использования. Нескользящая ручка может быть установлена в трех положениях, а эргономичная сбалансированная конструкция обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Блокировка шпинделя позволяет легко и быстро заменить диск.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |