






1 283 ₴
Аккумуляторная дрель 24 В. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Свобода передвижения при работе в любых условиях! Выберите эту модель шуруповерта Bass Polska, если вы выполняете сложную работу на открытом воздухе, в труднодоступных местах или на высоте, то есть там, где использование традиционной электрической отвертки и подключение удлинителя было бы слишком обременительным.
Регулировка крутящего момента Регулировочное кольцо позволяет установить момент затяжки в диапазоне 18+1.
Комфорт работы Легкий аккумуляторный шуруповерт с идеальным балансом для комфорта даже при длительных рабочих циклах.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |