






13 566 ₴
Там, где тщательно продуманная конструкция сочетается с уникальным дизайном, начинается настоящая игра. Перед вами настоящий лидер в области комфорта и безопасности, скрывающий за оригинальным камуфляжем эргономичный дизайн и ряд надежных технических решений - все для того, чтобы стоять на страже вашего комфорта. Такого райдера, как Diablo X-Horn Legion Edition, еще не было.
Эргономика в ярком дизайне: игровое кресло Legion Откройте для себя все сверхспособности этой уникальной модели и убедитесь, что когда дело доходит до игр, лучшее еще впереди! Комфорт во время долгих марафонов за любимой игрой обеспечивает пена HR, из которой изготовлено наше игровое кресло. Она делает ваше положение удобным и мягким, а Legion - без вмятин и деформаций. Ваш позвоночник поддерживают полноразмерный подголовник и поясничная подушка из упругой пены с эффектом памяти. Благодаря им ваша спина будет принимать безопасное и чрезвычайно удобное положение каждый раз, когда вы откидываетесь назад. Наше игровое кресло идеально подойдет вам.
Модель Diablo X-Horn имеет практическую регулировку Tilttech™ Butterfly, которая позволяет регулировать высоту сиденья. Вы будете сидеть именно так, как хотите. С Legion вы получите возможность приятно и безопасно качаться благодаря системе Tilttech™ Swing, а спинку можно разложить до 140° и зафиксировать в любой точке с помощью механизма Tilttech™ Gear. Гибридные подлокотники Armtech™ Hybrid SoftTouch снимают нагрузку с предплечий и плеч и гарантируют еще больший комфорт, поскольку их положение можно регулировать в трех направлениях. Мягкая пенопластовая поверхность обеспечивает чрезвычайно комфортную поддержку.
Прочная пятизвездочная основа гарантирует стабильное и надежное положение, а прочный подъемник 4-го класса обеспечивает превосходную амортизацию благодаря механизму Air Damper™ System. Резиновое покрытие маневренных колесиков PFC™ 360 защитит поверхность пола от царапин.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |