






13 056 ₴
Изделие подходит для любой фигуры и игроков с ростом 150-180 см. Оно имеет просторную поясничную подушку и съемный подголовник, особая форма которого предотвращает развитие дефектов осанки.
Ковшеобразный профиль кресла Diablo Chairs X-Player 2.0 обеспечивает отличную устойчивость во время захватывающих поединков. Он также обеспечивает анатомическое положение позвоночника и шеи, поэтому вы можете проводить в нем часы без усталости.
Вы поднимаете или опускаете сиденье с помощью системы Tilttech Butterfly одним движением запястья. Таким образом, регулировка под высоту стола, длину ног или положение дисплея занимает считанные секунды.
Смените положение и расслабьтесь перед следующим уроком или игровым матчем. Diablo Chairs X-Player 2.0 имеет откидывающуюся спинку и механизм Tilttech Swing, который позволяет безопасно раскачиваться, не вставая с места.
Окоченевшие запястья или плечи больше никогда не будут мешать получать очки или достижения. Положив руки на подлокотники Armtech Hybrid SoftTouch, вы избавитесь от излишнего напряжения мышц, чтобы еще быстрее реагировать на угрозы.
С помощью подъемника 4 класса и функции Air Damper вы избежите дискомфорта и жесткого отскока при посадке в Diablo Chairs X-Player 2.0. Прочная конструкция гасит удар, выдерживая до 160 кг веса. 1.
Ощущение горячей кожи больше никогда не будет беспокоить вас во время работы или игры, поскольку Diablo Chairs X-Player 2.0 изготовлено из сетки для улучшения вентиляции.
Сочетание многослойной HR-пены и устойчивой к истиранию обивки позволит вам наслаждаться первоначальным, безупречным видом игрового кресла в течение многих лет. 3.
Ролики Diablo Chairs X-Player 2.0 покрыты эластичным материалом, который приглушает нежелательные звуки при перемещении кресла по полу и защищает паркетный пол от царапин.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |