






12 138 ₴
Представляем вашему вниманию эргономичное игровое кресло нового поколения Diablo. Модель X-One обеспечит вам долгие годы комфорта и безопасности и будет активно защищать вашу осанку от образования и усугубления дефектов позвоночника. Этот незаменимый помощник в любой игре, а также в повседневной учебе или работе заметно преобразит вашу игровую обстановку.
Конструкция ковшеобразного сиденья выполнена из мягкой HR-пены, которая обеспечит вам исключительно комфортное положение. Упругость пены гарантирует, что кресло не будет иметь вмятин или деформаций в течение многих лет и останется таким же удобным. Устойчивое пятизвездочное основание и прочная конструкция обеспечат вам надежное положение даже во время захватывающей игры. Кроме того, подъемник 4-го класса обеспечивает надлежащую амортизацию благодаря механизму Air Damper™ System. Diablo X-One адаптируется к каждому вашему движению. Маневренные резиновые колеса PFC™360 диаметром до 75 мм защитят пол в вашей комнате от царапин. Обивка HDS™ 4-го поколения обшита экокожей HDS™ для долговечности и устойчивости к истиранию. Прочная строчка обеспечивает правильную натяжку ткани, благодаря чему ваше игровое кресло будет отлично выглядеть долгие годы.
Регулируемый подголовник, наполненный мягкой пеной HR, позволит вам поддерживать правильное положение шейного отдела позвоночника при каждом положении спинки. Ваша спина получит правильную поддержку естественным, но чрезвычайно удобным способом для поддержания безопасного положения. Поясничная подушка, также наполненная HR-пеной, защитит вашу нижнюю часть спины. Она позволит вам принять естественную для вашей фигуры позу и избежать вредных изгибов, тем самым предотвращая образование и усугубление дефектов осанки.
Благодаря системе Tilttech™ от Butterfly вы можете легко отрегулировать высоту сиденья в соответствии с уровнем стола и вашим ростом. Правильная регулировка обеспечит вам естественное принятие безопасного и удобного положения. Функция безопасного качания с механизмом Tilttech™ Swing обеспечит вам комфорт и дополнительное расслабление. Подлокотники Armtech™ Vertical SoftTouch обеспечивают мягкую и удобную поддержку предплечьям, так как сверху покрыты мягкой пеной. Регулировка вверх и вниз эффективно снимет давление на кисти и запястья, что значительно облегчит принятие удобного и эргономичного положения.
Гладкая обивка в оттенке белого цвета подарит вам дополнительное удовольствие от каждой игры и придаст вашей комнате оригинальный характер. Темные эмблемы Diablo на решетке и обивке делают Diablo X-One настоящей приманкой для глаз и незабываемых впечатлений. Массивный дизайн эффектно преобразит вашу игровую установку.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |