






9 515 ₴
Каждый геймер, выходя на "поле боя", должен заботиться о своем снаряжении. Nitro 560 оправдает ожидания всех, кто ценит высокое качество, функциональность и необычный дизайн. Высококачественная ткань сиденья сохранит прохладу и обеспечит достаточную вентиляцию в любых условиях. Эргономичный дизайн кресла гарантирует максимальный комфорт в течение долгих часов боя, а военный рисунок обеспечит соответствующий камуфляж.
Недостаточная высота сиденья или угол наклона спинки могут привести к неудовлетворительным результатам во время боя. Любая боль и дискомфорт снижают эффективность и концентрацию. Nitro 560 позволяет точно отрегулировать параметры в соответствии с предпочтениями игрока, чтобы пользователь имел свободу движений и правильное положение спины и ног, тем самым сохраняя правильную осанку. Удобные, вертикально регулируемые подлокотники обеспечивают правильный угол наклона рук.
Благодаря обивке из высококачественной дышащей ткани кресло Nitro 560 станет идеальным компаньоном в любую погоду. Ткань предотвращает перегрев в жаркие дни и неприятное ощущение "липкости" на сиденье. Элементы отделки в стиле милитари мотивируют вас на яростную борьбу и прекрасно отражают характер воина.
После тяжелой битвы вы заслуживаете момента расслабления, который обеспечивает функция качания. Спинку можно наклонить до 160° для более длительного отдыха или даже сна. Регулируемые подушки для поддержки головы и поясницы обеспечивают правильное положение спины и снимают напряжение с шеи, позволяя игроку полностью сосредоточиться на выполнении поставленной задачи.
Кресло оснащено высококачественным газовым лифтом с грузоподъемностью до 150 кг. Прочная конструкция, наполненная высококачественной пеной, устойчивой к деформации, позволит ему выдержать не один бой, а износостойкая ткань защитит его от повреждений и износа, надолго сохранив его в пригодном для использования состоянии.
Что еще делает Nitro 560 неотразимым креслом? Его массивное, чрезвычайно прочное и устойчивое основание и прочные нейлоновые маневренные ролики, которые придадут нашей игре необычайную мобильность и динамичность.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Хаки |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 39 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Вес кресла | 23 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |