



7 608 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 425 мм |