


1 855 ₴
Компрессорный ингалятор Esperanza ECN002 Zephyr относится к самому эффективному, простому и безопасному медоборудованию, с помощью которого лечатся заболевания органов дыхания у детей и взрослых. Ингалятор способен преобразовать жидкое лекарство в аэрозоль. Именно в таком состоянии лекарственный препарат быстрее достигает очага воспаления, причем не оказывая побочных эффектов на другие внутренние органы. С помощью небулайзера в домашних условиях лечится большинство заболеваний органов дыхания у детей и взрослых.
Данная модель ингалятора универсальная, так как применима для терапевтических процедур нижних плюс верхних дыхательных путей. Распылительная насадка «А» - эффективен при терапии нижних дыхательных путей. Используется для лечения бронхита, астмы, хронической обструктивной болезни легких.
Распылительная насадка «В» - универсальная насадка, применимая для лечения большинства органов дыхания, бронхолегочных заболеваний. Распылительная насадка «С» - с его помощью эффективно происходит лечение верхних дыхательных путей. Проводится ингаляция в случае ларингита, грибковых поражений, синусита, трахеита, ОРВИ.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Рабочее давление | 3.8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |