




968 ₴
Йогуртница Silver Crest SJB-18-A1 готовит йогурт невероятно простым способом. После того, как компоненты будут размещены, остальной процесс выполняется автоматически без вмешательства пользователя. Йогурт быстро производится в стеклянных банках по 180 мл каждый, что облегчает удобное хранение готового продукта в холодильнике.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 7 |
| Объем емкости | 180 мл |
| Материал емкостей | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 240 мм |