




924 ₴
Новый электрочайник от польской компании Esperanza — ваш правильный выбор для кухни. Качественный материал с удобной для очистки поверхности позволит этому чайнику еще долго прослужить вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню. Благодаря эргономичной ручке — им комфортно пользоваться и держать в руках. Этот простой в использовании электрический чайник Esperanza EKK022 станет незаменимым атрибутом в любом доме или офисе.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 300 мм |