





13 447 ₴
Бренд является частью немецкого холдинга Schwarz Group, пятого по величине розничного торговца в мире. Silvercrest продолжает развивать амбициозные планы и инвестировать в технологии и производство своей продукции. Silvercrest – это доступная техника и высокие технологии для любого покупателя. Надежная, крепкая, практичная и элегантная. Вся продукция марки Silvercrest® проходит тестирование в соответствии со строгими критериями безопасности в известных институтах Германии. Торговая марка Silvercrest является недорогой, но качественной бытовой техникой и разрабатывается исключительно строгим нормам и стандартам качества. При поиске оригинального подарка мужчине рассмотрите триммер SilverCrest SHBS 500 D4. Особенно, если он триммер для бороды! Это устройство, которое позволит лишь за несколько минут укоротить или придать форму даже самой мрачной и непослушной бороде!
Стильный дизайн и удобное хранение – дополнительные преимущества нашего продукта! Что-то большее, чем бритва Мужские волосы на лице имеют наилучший вид, когда они правильно уложены и ухожены, поэтому стоит позаботиться о том эффекте, которого вы хотите добиться. Кроме того, может пригодиться профессиональный прибор для точной укладки, тримминга и моделирования растительности на лице, что позволит подчеркнуть собственный стиль. Ухоженная борода или усы – чрезвычайно важный элемент любой укладки, поэтому за ними следует ухаживать.
Наш элегантный триммер – это больше, чем просто триммер для бороды, он также очень удобен в использовании и чистке! Легкодоступный ЖК-дисплей информирует вас о работе устройства. Большим преимуществом этого продукта есть возможность подзарядки! Все, что вам нужно сделать, это подсоединить триммер в час, и вы сможете использовать его без проводов, что определенно облегчает точные движения триммера! После зарядки аккумулятор обеспечивает до 60 минут! Это удобство, которое особенно ценят во время поездок! В комплекте с триммером также входят две дистанционные насадки, позволяющие выбрать одну из 12 длин стрижки.
Благодаря SilverCrest SHBS 500 D4 можно ухаживать за бородой на разных стадиях ее роста. В конце концов, вы выбираете оптимальную для вас длину щетины. Вы легко подстрижете как щетину, так и короткую и среднюю бороду. В набор также входит масло для ухода за устройством. Функция всасывания волос также является абсолютным хитом! Он очень популярен среди клиентов, поскольку позволяет лучше следить за строем во время стрижки волос на лице. Нам больше не нужно беспокоиться о коротких волосах, которые обычно появляются лишь через несколько дней после стрижки бороды ножницами! Небольшие размеры устройства позволяют удобно хранить его в шкафу, ящике или на полке.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |