





764 ₴
604,15 ₴
Красивые локоны – это просто, если у Вас есть керамическая плойка Esperanza EBL003! Специальная форма плойки позволяет создавать очень красивые и естественные локоны. Керамическое покрытие защищает ваши волосы от перегрева и препятствует образованию секущихся кончиков.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |