


1 484 ₴
Электропростынь ESPERANZA Satin EHB002 White идеально подходит для облегчения ревматических болей. Ее действие снимает различные невралгии, оказывает положительное влияние на кровообращение и значительно улучшает самочувствие. Простынь незаменима в холодные дни и ночи, она обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. ESPERANZA Satin EHB002 White практична и приятна на ощупь. После отключения простынь можно стирать в стиральной машине.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 80 см |