


660 ₴
Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно – никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках. Машинка для стрижки волос Esperanza STYLIST EBC003 – инструмент профессионального парикмахера и отличный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу. Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством перевоплощения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наше стремительное время на лишний визит в салон красоты порой просто не хватает времени. Если ваша прическа не слишком сложна, освежить и подровнять ее поможет машинка для стрижки волос. Для ее использования не обязательно владеть профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Щеточка для чистки | Да |