


558 ₴
С машинкой для стрижки волос и бороды Esperanza вы можете забыть о частых посещениях парикмахерских – дома вы сможете подстричь волосы или бороду так, как вам хочется, быстро и очень легко. Благодаря нашим машинкам для стрижки вы сэкономите время и деньги. Машинка для стрижки волос оснащена рычагом для регулировки длины стрижки и четырьмя дополнительными гребнями для точной укладки, чтобы прическа получилась такой, какой вы ее ожидаете.
Волосы можно подстригать в диапазоне от 1,2 мм до 12 мм, что обеспечит их точную укладку и позволит получить прическу в соответствии с индивидуальными потребностями. Упакован в фирменную коробку производителя.
Идеально подходит для подарка!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |