



1 669 ₴
Электроодеяло Polar Velvet 150х80 Esperanza EHB-001-Blue обеспечивает расслабляющее тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электрического одеяла.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Синий |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 80 см |