






2 680 ₴
Вращающееся вентилируемое офисное кресло. Основание на крестовине с 4 колесами. Профилированное сиденье и спинка обеспечивают комфорт работы в течение долгих часов, а благодаря тому, что они покрытые сеткой, кресло обеспечивает идеальную вентиляцию и отвод тепла. Газовый амортизатор позволяет плавно регулировать высоту сиденья - вы идеально подберете их под свои нужды. Сборка проста, занимает около 10 минут, не требует дополнительных инструментов. Сиденье идеально двигается, оно спрофилировано так, чтобы обеспечить максимальный комфорт даже при многочасовом сидении.
Использование резиновых колесиков означает, что пол не подвергается царапинам, а ковер остается целым. Это также исключает использование громоздких прокладок , которые нелегко чистить и через какое-то время выглядеть неприглядно. Они делают пол безопасной, а передвижение по нему — тихим и комфортным. Пятиконечная база с двойными колесиками обеспечивает стабильное движение.
Это уникальное вращающееся кресло можно адаптировать к вашим индивидуальным потребностям благодаря функции регулировки высоты. Вы получаете невероятное удобство использования. Все, что вам нужно сделать, это нажать или потянуть вверх небольшой рычаг, расположенный под сиденьем.
Профилированное сиденье и спинка обеспечивают комфортную работу в течение долгих часов, а благодаря тому, что они покрыты сеткой, кресло обеспечивает идеальную вентиляцию и отвод тепла.
Весь процесс складывания кресла быстрый, яркий и приятный. Это не должно занимать более 10 минут. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД - кресло имеет интересный и привлекательный дизайн. Он оформлен в универсальном стиле, в черном цвете. Тщательное мастерство и эстетическая отделка с вниманием к деталям, несомненно, придают ему ценность. Кресло имеет широкое сиденье, что обеспечит свободу и комфорт во время использования
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Вес кресла | 8.25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |