




802 ₴
642,15 ₴
Вафельница имеет панели, покрытые слоем для предотвращения прилипания, его можно легко очистить даже самим бумажным полотенцем. Из-за быстрого процесса нагрева вы приготовите 2 вафли всего за несколько минут. С рецептами, прилагаемыми к инструкции, вы можете удивить всю свою семью и подать ей различные вкусные вафли дома!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Сменные формы | Нет |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Тип прибора | Вафельница |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черный |