








3 774 ₴
Кусторез KRAFT&DELE KD5104 отличается легкой конструкцией из прочного пластика и высококачественной стали. Высокая мощность, соответствующим образом подобранная к рабочей длине устройства, делает производительность этого оборудования на самом высоком уровне. Аккумуляторные ножницы подходят для стрижки небольших и средних живых изгородей. Преимущество аккумуляторных ножниц в том, что они легче и тише бензиновых. Низкий уровень вибрации и длинные ножницы обеспечивают комфортную работу. Идеальное устройство для каждого владельца сада. Благодаря ему работа в саду становится легкой и приятной. Ножницы имеют режущие лезвия, вращающиеся в противоположных направлениях, вращающуюся ручку и предохранительный тормоз.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |