


10 608 ₴
Это одно из самых красивых кресел на рынке. RGB подсветка Trit 600 имеет более чем три сотни режимов. Так что, кресло будет точно светиться именно так, как захотите Вы. Пульт дистанционного управления (в комплекте) позволит удобно и быстро менять цвета, регулировать скорость и яркость подсветки. Спинка кресла имеет декоративные встаки в cтиле Carbon. Пользоваться креслом будет не только удобно, но и визуально приятно.
Подсветка кресла получает питание от внешнего аккумулятора (PowerBank)*, который легко и удобно размещается в специальном кармане под сиденьем. Genesis Trit 600 не имеет лишних проводов, которые могут ограничить удобство использования кресла и мешать во время важного геймплея. Наслаждайтесь подсветкой, будучи полностью мобильным и не ограниченным.
Это роскошное удобство, которое даст Вам возможность просиживать многочасовые сеансы без эффекта усталости. На борту Вы найдете целых две подушки для подходящей поддержки чувствительных точек тела. Одна разгрузит поясницу, другая позаботится о напряженной шее.
Основа кресла представляет собой металлическую конструкцию, обитую высококачественной пеной, не допускающей деформации. Trit 600 предотвращает ощущение "прилипания" в жаркие дни. Он отделан износостойкой тканью, обеспечивающей достаточную вентиляцию в любых условиях. Trit 600 - это высококачественные компоненты, которые будут соответствовать Вашим ожиданиям в течение долгих лет использования.
Trit 600 создано таким образом, что независимо от роста, каждый может чувствовать себя максимально комфортно в нем, приспосабливая его под свои параметры. Вы точно подстроите высоту сиденья, а удобные регулируемые по высоте подлокотники, способствуют расположения рук под правильным углом.
Trit 600 дает свободу передвижения и правильное расположение спины, благодаря возможности точной регулировки угла наклона спинки. Спинка кресла имеет функцию качания, которая обеспечит расслабление во время перерыва в многочасовой игре. Кресло всегда обеспечит Вам правильное расслабление вашей спины и поддержку позвоночника.
Genesis Trit 600 вооружено лучшими компонентами, включая тот, который заботится о поддержании пользователя над поверхностью – газовый подъемник. Высокое качество и грузоподъемность до 150 кг. Вам гарантирована прочность и плавная работа в течение длительного времени использования.
Genesis Trit 600 оснащено 60-мм нейлоновыми колесами, которые позаботятся не только о Вашей мобильности, но и о поверхности, по которой они будут ездить. Изготовленные из высококачественного материала, они не царапают поверхность и обеспечивают бесперебойную работу в течение многих лет, в комплекте с мобильность кресла.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49.5 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |