







1 444 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Автоматический контроль температуры Легко очищающиеся пластины Теплоизоляционная ручка и корпус Нескользящие ножки Термопредохранитель |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель; Гриля; Сендвичей |