







3 048 ₴
Сэкономить силы и время, затрачиваемые на нарезку различных продуктов для сервировки праздничного стола или для приготовления повседневных блюд, вам поможет ломтерезка ESPERANZA EKM018K. Лезвия из нержавеющей стали, стильный и прочный корпус, выполненный из прочного метала, позволят устройству прослужить вам долгие годы. Благодаря лаконичному современному дизайну и нейтральному серебристому цвету данная модель гармонично дополнит интерьер любой кухни. Ломтерезка ESPERANZA EKM018K обладает мощностью 150 Вт и возможностью регулировки толщины нарезки до 15 мм. Острый нож быстро и точно нарежет аккуратными ломтиками идеальной толщины не только хлеб, но и мясо, колбасы, различные сыры, разнообразные фрукты, овощи, такие как помидоры, морковь, красный перец, капуста и многое другое.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Нож прямой формы | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |