





4 998 ₴
Эффективный электродвигатель с максимальной мощностью 2,2 кВт. Работать с этим типом техники гораздо проще: косилка легче, а уровень вибрации сведен к минимуму. Электронная система контроля скорости обеспечивает больший комфорт и точность. Обеспечивает более легкое и напряженное включение устройства. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный садовый инструмент.
Настройка скашивания, работающая в диапазоне от 20 до 56 мм. Эта функция позволит нам отрегулировать высоту лезвия в соответствии со скошенной травой. Высота скашивания регулируется одним рычагом практически без применения силы, что значительно повышает комфорт и быстроту работы.
Прочная конструкция и безопасность Продуманная конструкция косилки обеспечивает стабильную работу на пересеченной местности. Кроме того, им легко маневрировать, что делает его еще более привлекательным.
Эргономичный дизайн Благодаря прочной конструкции в сочетании с регулируемой высотой скашивания и малым весом серп удобен и удобен в использовании. Эргономичная ручка, которую можно сложить для удобства хранения и транспортировки.
Просторная корзина Устройство имеет большую корзину для травы на 30 литров. Мощный двигатель
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 56 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |