




130 029 ₴
Благодаря оригинальному галогенному нагревателю печь Esperanza QUASAR экономит время - приготовления блюд и может быть быстрее на 40% по сравнению со стандартным способом приготовления. Инфракрасные лучи заставляют ингредиенты быстро нагреваться, что позволяет им сохранять свою пищевую ценность, витамины и, прежде всего, естественный аромат. Наша печь - идеальное устройство для приготовления блюд с низким содержанием жира. Подходит для: жарки, поджаривания, запекания, тушения, выпекания, выпекания, разогрева и размораживания пищевых продуктов. Использование специального кольца, входящего в комплект, увеличивает вместимость пароварки до 6 литров. Это позволяет готовить большее количество продуктов, экономя при этом время и деньги - для печи QUASAR требуется на 45% меньше энергии, чем для обычной печи. Дополнительное оборудование: верхняя и нижняя решетка радиатора, удлинитель емкости.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Объем | 18 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Расширительное кольцо | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 33.5 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы режимов работы | LED |
| Комплектация | Аэрогриль, ; 2 решетки, ; щипцы, ; расширительное кольцо |
| Материал корпуса | Стекло; Пластик |
| Особенности | Наличие расширительного кольца позволяет увеличить объём с 12 до 18 л |
| Фирменные технологии | Простая очистка; Большая вместимость |
| Функции готовки | Разморозка/разогрев; Томление/тушение; Выпечка; Запекание овощей и мяса |