






2 643 ₴
2 116,76 ₴
Мультиварка Esperanza EKG011 - отличный помощник на кухне, предлагающий множество преимуществ. Она имеет множество функций для приготовления пищи: электрическая сковорода, фритюрница, пароварка, пекарня для выпечки тортов и хлеба. Устройство экономит энергию, не ограничивает кухню и требует гораздо меньше времени на приготовление пищи. Благодаря простому и интуитивно понятному ЖК-дисплею легко настраивать функциональные программы и регулировать время приготовления. С нашей мультиваркой Вы сможете приготовить все быстрее и здоровее! Приятного аппетита!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |