


2 110 ₴
1 689,79 ₴
Esperanza EKH009 Vesuvius - одноконфорочная индукционная электроплита, мощностью 2000 Вт, которая мгновенно нагревается и быстро готовит пищу. Сенсорный дисплей превратит процесс управления плитой в интересное занятие. Полированное черное стекло, из которого сделана техника, прочное и устойчивое к царапинам, легко очищается от загрязнений. Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Обладает небольшими габаритами и незначительным весом, что позволяет брать плиту с собой на отдых. Электроплита имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности. Можно выбрать режим приготовления: жарка, кипячение, тушение, разогрев, и установить таймер с звуковым сигналом.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |