


4 218 ₴
Плита индукционная настольная двухконфорочная ESPERANZA EKH008 с кнопочным управлением и рядом других мощных технических характеристик:
Индукционная плита Esperanza ST.MARIA является идеальным решением, которое экономит энергию и время приготовления. Она нагревает только дно кастрюли и только в том месте, где расположена сковорода. Прибор автоматически перейдет в режим ожидания, если сковорода не подходит или была отодвинута. Оснащен ножками, стабилизирующими основание плиты.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 100 см |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |