


956 ₴
Тепловентилятор Hot Air Fan Sahara EHH003 – незаменимый двухфункциональный тепловентилятор. Используйте круглый год благодаря функции обогревателя и вентилятора. По этой причине тепловентилятор подходит как для прохладных, так и для жарких дней. Имеет переключатель 0, холодный воздушный поток и два уровня мощности нагрева: 1000 Вт и турбо 2000 Вт. Он имеет ручку регулировки количества выделяемого тепла, поэтому вы можете регулировать температуру в зависимости от ваших потребностей. Тепловентилятор – идеальное решение для обогрева помещений. Специальная конструкция решетки обеспечивает не только безопасность от случайного прикосновения к электрическим компонентам, но и обеспечивает равномерное распределение температуры по помещению.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |