


4 986 ₴
Индукционная мобильная электроплита Esperanza EKH005 незаменима для быстрого приготовления и разогрева пищи. Идеальна для дома и офиса. Легка в управлении и обращении. Сегодня существует огромное количество кухонных приборов, основанных на новейших технологиях. В любом женском журнале можно увидеть фото, на котором изображена радостная домохозяйка в окружении новинок бытовой техники. Недавно на рынке появилось новое чудо техники, описание которого заслуживает особого внимания. Речь идет об индукционной плите Esperanza EKH005, которая просто создана для быстрого и комфортного приготовления пищи.
В основе работы прибора лежит метод индуцированных вихревых токов, создающихся высокочастотным магнитным полем. Мы привыкли, что у традиционной электроплиты конфорка нагрета постоянно, независимо от того, готовится ли на ней в данный момент что-либо. Такая плита расходует больше электроэнергии. Индукционная электроплита не нуждается в дополнительном времени для разогревания конфорки. При прикосновении посуды к конфорке нагрев осуществляется моментально. Плита отключается автоматически – достаточно лишь снять с конфорки посуду. Экономия электроэнергии и времени – это несомненный плюс!
Купить индукционную плиту Esperanza EKH005 – значит приобрести прибор европейского качества, дизайн и цена которого отвечают чаяниям каждой домохозяйки!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |