



2 412 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Терморегулятор | Да |