



3 204 ₴
3 уровня мощности В зависимости от того, какую температуру вы хотите достичь в комнате – вы можете выбрать соответствующую степень нагрева на термостате. Используйте модель с градацией мощности на уровне 800/1200/2000 Вт, выбрав электрообогреватель Kiano Heater 20. Эта модель идеально подойдет для небольших квартир или комнат площадью примерно до 20 м².
Вы определяете температуру Электрогрелка Kiano Heater 20 имеет 3 индивидуальных интенсивности тепла. Однако это не означает, что, выбирая конкретную мощность, вы обречены на заданную температуру. Вы всегда можете отрегулировать производимое тепло с помощью ручного термостата! Благодаря этому вы можете постоянно регулировать настройки электрообогревателя Kiano для обеспечения максимального комфорта!
Безопасно и без риска! Если вы думаете, можно ли без опасений поставить наш радиатор в детской комнате – можете быть спокойны! Мы позаботились о многочисленных средствах защиты, которые в ваше отсутствие обеспечат не только тепло, но и безопасность, если ваш малыш или домашний любимец перебросит радиатор в пылу баловства.
Пусть зима вас не удивляет! Выбирайте тепло и гармонию благодаря Kiano Heater 20. Правильно выбранная мощность позволит получить максимальное удовольствие. Для обогрева 1 м² нужно около 70-100 Вт мощности. Защитите себя зимой, чтобы наслаждаться ею на своих условиях.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |