






15 000 ₴
Портативный однофазный электрогенератор Kraft & Dele Kraft & Dele предназначен для выработки переменного тока напряжением 220-230 В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 6,5 км и генератора мощностью 2300 Вт. Высококачественные электрогенераторы с ручным пуском и со стартером KRAFT & DELE, идеально подходят для аварийного электроснабжения: дома, офиса, мастерской, в грузовиках, тракторах, легковых автомобилях, в кемпингах, на катерах и яхтах, в промышленном оборудовании.
Внимание! Мощность генераторных установок у продавцов часто завышают, обратите внимание на вес генератора. Реальная, не уточняемая максимальная мощность нашего генератора 2500Вт. Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью.
Портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым Smart Технология дроссельной заслонки, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он будет работать с более низкой скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов, чтобы адаптироваться к потребности в энергии.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |