






10 769 ₴
Бензиновый генератор Kraft&Dele KD-148 3500 W – мощный и проверенный аппарат, который сможет стать резервным источником питания при отсутствии основной электрической энергии. Активно используется в загородных домах, дачах, на складах, за городом. Данная модель завоевала большую симпатию благодаря отличному сочетанию хорошего качества за доступную цену.
В бензиновом генераторе Kraft&Dele KD-148 3500 W имеется довольно мощный мотор четырёхтактного типа с охлаждением воздушного типа. Он снабдит электропитанием необходимые электрические приборы и инструменты. Преимуществом данного устройства является возможность использования при любых погодных условиях. Ему не страшны сильные морозы или запыленность, а также высокая влажность. Сама конструкция выполнена из высококачественных материалов и при необходимости может оснащаться тележкой для удобной транспортировки.
Низкий уровень шума, в сравнении с другими аналогами, обеспечивает комфортную работу. Большой топливный бак обеспечивает длительную работу устройства без дополнительной дозаправки. Защита от низкого уровня масла обеспечивает длительный срок службы двигателя.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |