





9 714 ₴
Генератор однофазный Bass Polska 3500 3.5 кВт 220V – это устройство, предназначенное для питания всех видов электронных устройств. Он хорошо работает с источником питания в мастерской, доме, офисе, кемпинге, строительной площадке, лодке и т.д.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Bass Polska оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака.
Тихая работа. Генератор оснащен усовершенствованной выхлопной системой. Это позволяет добиться высокого КПД двигателя. Новая выхлопная система оснащена более эффективным глушителем, что значительно снижает уровень шума устройства. Если вы не потребляете много энергии, на громкость также влияет убирающая обороты система.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |