






2 089 ₴
940 ₴
Винтоверт электрический Vitals Professional WI 1423il – это инструмент, разработанный для профессиональных задач по сверлению и закручиванию с высокой эффективностью и надежностью. Сочетая в себе инновационные функции и удобство использования, этот винтоверт обеспечивает оптимальные результаты и комфорт во время работы.
Vitals Professional WI 1423il – надежный и мощный винтоверт, который станет незаменимым инструментом для профессионалов, строителей и любителей ремонта, обеспечивая высокую производительность, точность и комфорт во время работы.
Гарантия на вертолет составляет 60 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| - автомобільні гвинти | М4–М8 (5/32"–5/16") |
| - високоміцні болти | М5–М10 (3/16"–3/8") |
| - стандартні болти | М5–М14 (3/16"–9/16") |