







5 999 ₴

Изделие принадлежит к богатому семейству аккумуляторных инструментов системы Power X-Change для дома и сада. Средство используется для ухода за газоном. Рекомендуется для газонов площадью до 300 м2. Рабочая глубина регулируется на трех уровнях и в транспортном положении. Имеет регулируемую складную ручку, широкие колеса, которые меньше давят на траву.
Устройство поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. По желанию можно купить корзину и аэрационный валик.
Это более 200 устройств, работающих от одного типа батареи. Если у вас есть батарея, вы можете купить другие устройства в версии SOLO - без батареи и зарядного устройства. Кроме того, есть возможность купить аккумуляторы различной емкости (от 2 Ач до 6 Ач) и различные типы зарядных устройств.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 8 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 300 літр/хв |