









9 900 ₴

Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/33 Li (1x4,0 Ач) относится к универсальной и мощной серии Power X-Change и рекомендуется для площадей до 200 м². Аккумуляторная газонокосилка работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 18 Вольт 4,0 Ач удобной в использовании системной серии PXC. Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки. Аккумуляторы оснащены 3 светодиодами для индикации уровня и могут комбинироваться с любыми другими устройствами этой серии.
Устройство питается от бесколлекторного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. После онлайн-регистрации на бесщеточный двигатель предоставляется 10-летняя гарантия. Тележка с большими колесами, защищающими траву, оснащена 5-позиционной центральной регулировкой высоты скашивания, складной регулируемой по высоте длинной ручкой с 2 положениями для удобства работы и вместительным травосборником с индикатором уровня. Косилка оснащена высококачественным ударопрочным пластиковым корпусом, а также имеет встроенную ручку для переноски, облегчающую транспортировку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 |