




4 162 ₴

GE-CH 36/61 Li — это аккумуляторный кусторез на 36 В, работающий от двух стандартных аккумуляторов Power X-Change на 18 В. Питание от аккумулятора означает, что его можно использовать в любом уголке сада, не беспокоясь о неудобствах, связанных с покупкой и смешиванием топлива или разматыванием длинных удлинителей, а принадлежность к семейству Power X-Change означает, что аккумулятор совместим с более чем 200 инструментами. для дома и сада.
Einhell GE-CH 36-61 Li 36v аккумуляторный триммер для живой изгороди с лазерной резкой и алмазной заточкой. GE-CH 36/61 Li имеет металлический редуктор для длительного срока службы и защитный наконечник лезвия, который защищает режущие кромки от случайных царапин и ударов. Лезвия изготовлены из обработанной лазером стали с алмазной шлифовкой и имеют длину реза 610 мм с расстоянием между зубьями 26 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 670 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |