









5 550 ₴

Эффективное, многофункциональное устройство, оснащенное безмасляным, простым в обслуживании двигателем с частотой вращения 15 000 об/мин. Компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF Classic оснащен воздушным ресивером емкостью 24 л, мощностью всасывания 180 л. л/мин и давлением 8 бар. На устройстве имеются регулирующий, предохранительный и сливной клапаны.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15.5 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |